Пятница, 19.04.2024, 18:19
ДД - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
Приветствую Вас Гость | RSS

Обменник obmenka.ua Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 23 » Что мы ждем от Интернета?
15:29
Что мы ждем от Интернета?

Бизнес в Интернете: что ожидаем, что получаем?

Перспектива создания собственного бизнеса в сети не нова, однако по-прежнему привлекательна и актуальна. Наверное, каждый пользователь Интернета, мечтает о высокодоходном и постоянном деле, который достаточно прост на первый взгляд, и не требует больших усилий.

Должен разочаровать вас, уважаемый читатель, так как это сложная и кропотливая работа, которая отнимает у пользователя достаточно много сил, времени, энергии.

Чем можно заняться в Интернете, чтобы получать высокий и стабильный доход?

Заработать в Интернете можно, но только в том случае, если приложить силы и умения, а также проявить выдержку и терпение. Заработок в интернете доступен каждому, однако не каждый доводит начатое дело до конца. И так, чем перспективным можно заняться в Интернете?

  1. Писать статьи и тексты на биржах копирайтинга.
  2. Предоставлять свой сайт под размещение рекламы.
  3. Самому просматривать рекламу и создавать реферальные группы для этого занятия.

Естественно, что это не все виды дохода в сети Интернет, но перечисленные, позволяют прилично зарабатывать, даже не выходя из дома.

Копирайт

Теме написания статей и контента в Интернете уделено немало внимания, и пользователи, которые раньше даже не слышали о копирайтинге и рерайтинге, стали активно писать коммерческие тексты и выставлять их на продажу. И правильно сделали, так как в день на написании статей, на какой – либо бирже, можно в день зарабатывать приличные суммы денег, порядка 10-50 долларов в день. А это уже интересно и привлекательно, тем более человеку, у которого нет постоянного источника дохода.  

Преимущества: пользователь сам распределяет рабочий день, не тратит деньги на проезд на работу, сам рассчитывает объем заданий. К тому же копирайтер постоянно работает над собой, и интенсивно развивает свой интеллектуальный уровень. Вложений денежных средств такой вид бизнеса не требует, поэтому и интересен многим пользователям.

Недостатки: заказчики не всегда вовремя принимают тексты и производят расчеты.

Выводы: заняться стоит, если душа лежит к такому занятию.

Предоставление сайта под рекламу

Имея свой раскрученный сайт, можно сдавать в аренду свободные места под баннерную рекламу. Или размещать статьи со ссылками на сайт рекламодателя. Выгодное и перспективное занятие, и хотя больших денег не приносит, все же позволяет содержать и продвигать свой сайт. Но главным и основным условием является рейтинг сайта (блога), и если он очень низкий, то о таком виде заработка в Интернете можно забыть. Правда, на некоторое время, пока индексация сайта не повыситься до нужного уровня.

Преимущества: стабильный пассивный доход, который не требует от пользователя активных действий.

Недостатки: не каждый владелец сайта может воспользоваться таким предложением, нужно, чтобы сайт соответствовал определенным требованиям. Требует денежных вложений в раскрутку и продвижение сайта, которая по времени может растягиваться на значительный период времени.

Выводы: стоит занимается. Даже в том случае, если сайт не проходит по параметрам, показатели всегда можно повысить и через время оказаться в топовых позициях.

Клики на рекламах

Это самый простой и несложный вид интернет-бизнеса, которым пользуются практически все новые пользователи. Алгоритм действий не сложный – кликаешь на рекламу, и просматриваешь информацию. Доход не сильно большой, но в качестве ознакомительного варианта вполне приемлем.

Но как бы мало не зарабатывал пользователь на кликах, у него всегда есть возможность привлечь к участию партнеров и организовать реферальную сеть. Тогда доход увеличиться и на счет пользователю будут автоматически поступать отчисления от рефералов.

Преимущества: достаточно простой бизнес, не требующий особых знаний и умений.

Недостатки: незначительный доход.

Выводы: можно заниматься, а средства, полученные от просмотров рекламы, направлять на популяризацию собственного сайта.

Это реальная картина, которая складывается на сегодняшний день по заработку в Интернете. Мы ожидаем высокого и стабильного дохода, но сталкиваемся с некоторыми трудностями, о которых раньше даже не подозревали. Поэтому, подыскивая соответствующий доход в Интернете, следует знать о подводных камнях и течениях, которые ожидают пользователя в сети.

Ниже вы можете ознакомиться с сайтами, которые исправно платят и позволяют получать доход в интернете.  

 

 

  

 

 

Просмотров: 817 | Добавил: Tabelion | Теги: заработок на кликах, как заработать без вложений, заработок в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz