Четверг, 28.03.2024, 17:47
ДД - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
Приветствую Вас Гость | RSS

Обменник obmenka.ua Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 22 » Заработок в интернете на баннерах
23:32
Заработок в интернете на баннерах

Заработок в интернете на баннерах

Суть виртуального бизнеса

Все большее количество бизнес идей переносятся в виртуальное пространство и предлагают начинающим бизнесменам обширное поле деятельности.

Одно из таких предложений - заработок на баннерной рекламе. Больших выплат в нем не дождаться, но содержание сайта может окупаться с лихвой. Баннерная реклама считается одним из стабильных заработков в интернете, который достаточно востребован среди владельцев сайтов и площадок.

Когда заходишь на сторонние сайты, то сразу бросается в глаза наличие баннеров, или их отсутствие. Как правило, они хорошо и красочно оформлены, поэтому всегда привлекают внимание посетителей. Отсюда и спрос на баннерную рекламу у рекламодателей, а у веб-мастеров заработок от их размещения.

Для организации такого бизнеса потребуется более – менее раскрученный сайт, на котором можно будет разместить соответствующую рекламную продукцию. Рекламодателя не будет связываться с сайтами, обладающими низкими показателями рейтинга, плохого качества, и с бессмысленным содержанием. Поэтому, чтобы заинтересовать рекламодателя и разместить его баннер на своем веб-ресурсе, надо позаботиться о качественном наполнении сайта. Для этого нужно использовать уникальный контент, который также можно заказывать и покупать в интернете.

Как организовать бизнес на баннерной рекламе в Интернете?

Все достаточно просто, и для уверенного пользователя совершенно не сложно. Продвинув свой сайт в поисковых системах, и получив заслуженный рейтинг от Яндекса и Гугла, можно обратиться на специальные биржи, где рекламодатели подбирают для себя выгодные предложения от владельцев сайтов.

Сами они размещать ничего не будут, поэтому вся работа возлагается на веб-мастера.

Как правильно организовать работу в Интернете?

Алгоритм действий по заработку будет достаточно прост:

  1. Заходите на специальную баннерную сеть, и, пройдя регистрацию, добавляете свой ресурс в каталог сайтов. На сегодняшний день таких бирж достаточно много, поэтому поисковые системы предоставят информацию о них в полном объеме.
  2. Далее владельцу сайта предоставляется специальный скрипт, в функции которого входит автоматическая трансляция баннера. Благодаря функциональности баннерной сети, все происходит автоматически.
  3. Выбрать один из доступных видов размещения баннера – с ежемесячной оплатой или оплатой за показ. Цены всегда варьируются от более низких к высоким, поэтому у владельца площадки есть шанс выбрать достойное предложение. Средняя цена за 1000 показов, которую можно найти на биржах баннерной рекламы от 0.5 долларов за 1000 показов.

Поэтому, такой вид интернет бизнеса, как баннерная реклама, достаточно перспективный и развивающийся бизнес на сегодняшний день.

Источник - Информационно - правовой сайт "Табеллион"

Просмотров: 403 | Добавил: Tabelion | Теги: реклама в Интернете, как заработать в интернете, заработок на рекламе, заработок на баннерах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz